Какого цвета выбрать фурнитуру, если двери в классическом стиле? 
Какого цвета выбрать фурнитуру, если двери в классическом стиле? 

При выборе цвета фурнитуры для дверей в классическом стиле, необходимо учитывать характерные черты этого стиля и стремиться к созданию элегантного и изысканного образа. Вот несколько популярных вариантов цветов фурнитуры, которые прекрасно сочетаются с классическим стилем.


Золотая фурнитура

Золотой цвет придает дверям в классическом стиле роскошный и величественный вид. Золотая фурнитура может быть глянцевой или матовой, и она отлично сочетается с дверными панелями и молдингами в классическом орнаментальном стиле. Золотые ручки подчеркнут красоту двери и добавят роскоши всему интерьеру.

TREI, ручка дверная MH-10 SG, цвет - мат.золото фото #1

Цвета бронзы

Бронзовая фурнитура добавляет теплоту и старинный шарм к дверям в классическом стиле. Оттенки бронзы могут варьироваться от темных и патинированных до светлых и блестящих, позволяя вам подобрать идеальное сочетание с отделкой дверей и интерьером.

ПАЛАЦЦО, ручка дверная MH-02 MAB/AB, цвет бронза/ант.бронза фото #1

Белая фурнитура

Белый цвет является классическим выбором для дверной фурнитуры, особенно если вы стремитесь к светлому и свежему внешнему виду. Белые ручки отлично сочетаются с белыми или светлыми дверными поверхностями, создавая чистый и элегантный образ.

UMBERTO, ручка дверная MH-41-CLASSIC PC/W, цвет- хром/белый фото #1

Цвета кофе

Теплые оттенки кофе или шоколада могут придать дверям в классическом стиле уютный и приглушенный вид. Фурнитура в цвете кофе обычно имеет матовую или патинированную отделку, которая подчеркивает богатство и старинность.

КРЫЛЬЯ, ручка дверная MH-33 COF-S, на квадратной накладке, цвет - кофе фото #1

Матовое золото и матовая бронза

Матовая отделка добавляет особую элегантность и изысканность к фурнитуре. Матовое золото и матовая бронза идеально сочетаются с классическими дверными поверхностями, создавая роскошный и благородный образ.

ПАЛАЦЦО, ручка дверная MH-02 SG/GP, цвет - мат.золото/золото фото #1

При выборе цвета фурнитуры для дверей в классическом стиле, рекомендуется обратить внимание на качество материалов и отделку, чтобы добиться идеального сочетания и гармонии с общим стилем интерьера. Кроме того, не забывайте о функциональных аспектах, таких как качество и надежность фурнитуры.

Наш интернет-магазин Morelli предлагает большой ассортимент дверной фурнитуры в классическом стиле. У нас вы найдете ручки, петли, замки и другие изделия в нужных оттенках и на любую стоимость. В случае возникновения любых вопросов от подбора до оформления заказа, обращайтесь к нашим менеджерам

ПОДБЕРЕМ

фурнитуру под Ваш интерьер

Вы недавно смотрели